Новое отделение Торецкой больницы открыли в Киевской области
В Михайловке-Рубежовке в Киевской области открыли дополнительное отделение терапии и паллиативного ухода Торецкой центральной городской больницы.
Об этом сообщил начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин в Facebook 26 июня.Новое отделение будет работать для переселенцев и местных жителей, уточнил Филашкин. Здесь будут оказывать стационарную терапевтическую помощь, паллиативный уход, медицинское сопровождение пациентов с хроническими заболеваниями, помощь тяжелобольным и пожилым людям.
В отделении будут работать 11 сотрудников. Значительная часть из них — релоцированные медики из Донецкой области, которые продолжают выполнять свою работу вдали от дома.
- Последние
- Популярные
Новости по дням
27 июня 2026