Наш веб-сайт использует файлы cookie, чтобы предоставить вам возможность просматривать релевантную информацию. Прежде чем продолжить использование нашего веб-сайта, вы соглашаетесь и принимаете нашу политику использования файлов cookie и конфиденциальность.

Новое отделение Торецкой больницы открыли в Киевской области

zi.ua

Новое отделение Торецкой больницы открыли в Киевской области

В Михайловке-Рубежовке в Киевской области открыли дополнительное отделение терапии и паллиативного ухода Торецкой центральной городской больницы.

Об этом сообщил начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин в Facebook 26 июня.Новое отделение будет работать для переселенцев и местных жителей, уточнил Филашкин. Здесь будут оказывать стационарную терапевтическую помощь, паллиативный уход, медицинское сопровождение пациентов с хроническими заболеваниями, помощь тяжелобольным и пожилым людям.

В отделении будут работать 11 сотрудников. Значительная часть из них — релоцированные медики из Донецкой области, которые продолжают выполнять свою работу вдали от дома.

  • Последние
Больше новостей

Новости по дням

Сегодня,
27 июня 2026

Новости по теме

Больше новостей