Четверо выпускников из Славянска получили максимальные баллы на НМТ
Четверо выпускников из Славянска сдали Национальный мультипредметный тест на максимальные 200 баллов по отдельным предметам.
Об этом сообщил в Facebook начальник городской военной администрации Вадим Лях.
Двое из них получили высший результат по английскому языку: выпускница школы №17 София Копийка и ученик ОШ №10 Руслан Довженко. Их подготовили учителя Наталья Голобородько и Варвара Кисель.
Ещё один 200-балльник — Илья Лищина из Славянской опорной школы, который показал максимальный результат по математике (учитель — Светлана Болюх). Также высший балл по украинскому языку получила выпускница педагогического лицея Дарья Даниленко (учитель — Людмила Матюшина).
Выпускники из Славянска и их педагоги получат премии — по 10 тысяч гривен из городского бюджета, сообщили в МВА.
- Последние
- Популярные
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Июнь, 26
-
Новости по дням
27 июня 2026