Наш веб-сайт использует файлы cookie, чтобы предоставить вам возможность просматривать релевантную информацию. Прежде чем продолжить использование нашего веб-сайта, вы соглашаетесь и принимаете нашу политику использования файлов cookie и конфиденциальность.

Четверо выпускников из Славянска получили максимальные баллы на НМТ

zi.ua

Четверо выпускников из Славянска получили максимальные баллы на НМТ

Четверо выпускников из Славянска сдали Национальный мультипредметный тест на максимальные 200 баллов по отдельным предметам.

Об этом сообщил в Facebook начальник городской военной администрации Вадим Лях.

Двое из них получили высший результат по английскому языку: выпускница школы №17 София Копийка и ученик ОШ №10 Руслан Довженко. Их подготовили учителя Наталья Голобородько и Варвара Кисель.

Ещё один 200-балльник — Илья Лищина из Славянской опорной школы, который показал максимальный результат по математике (учитель — Светлана Болюх). Также высший балл по украинскому языку получила выпускница педагогического лицея Дарья Даниленко (учитель — Людмила Матюшина).

Выпускники из Славянска и их педагоги получат премии — по 10 тысяч гривен из городского бюджета, сообщили в МВА.

  • Последние
Больше новостей

Новости по дням

Сегодня,
27 июня 2026

Новости по теме

Больше новостей