Россия нанесла удар по Кривому Рогу: есть погибшие и раненые
Российские оккупанты во вторник, 23 июня, нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. Враг повредил объект гражданской инфраструктуры. В результате атаки есть погибшие и раненые.
Об этом сообщил председатель Совета обороны города Александр Вилкул, передает Новини.LIVE.
Вилкул отметил, что три человека погибли. Кроме того, ранения получили 19 человек.
По его словам, есть пострадавшие в тяжелом состоянии, и в настоящее время они находятся на операционных столах. Врачи делают все возможное, чтобы спасти им жизнь.
На месте российской атаки работают все службы.
Кроме того, этой ночью противник в очередной раз обстрелял энергетический объект ДТЭК в Днепропетровской области. В результате атаки без света остались 34 тыс. семей.
"Энергетики ДТЭК оперативно приступили к восстановительным работам. Уже через несколько часов электроснабжение было восстановлено для всех семей, которые остались без света в результате атаки", — говорится в сообщении.
Как писали Новини.LIVE со ссылкой на Запорожскую ОВА, за прошедшие сутки Россия массированно атаковала Запорожскую область. Зафиксировано 1050 вражеских атак, которые охватили 56 населенных пунктов региона.
А 22 июня враг нанес удар шестью КАБами по Сумской области. В частности, оккупанты наносили удары по гражданской инфраструктуре.
- Последние
- Популярные
Новости по дням
23 июня 2026