ЕЩЁ 30 СЕМЕЙ В ШЫМКЕНТЕ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР
В Шымкенте ещё 30 семей получили ключи от новых квартир. Торжественная церемония состоялась в выставочном центре «Көрме» с участием акима города Габита Сыздыкбекова.
Поздравив новосёлов, аким города пожелал семьям благополучия, подчеркнув значимость проводимой работы по реализации жилищных программ, направленных на поддержку населения и улучшение качества жизни горожан.
Отметим, жильё предоставлено по льготным ипотечным программам АО «Отбасы банк» — «2-10-20» и «5-10-20». Новые квартиры расположены в микрорайоне «Бозарық». Среди получателей - многодетные семьи, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также работники бюджетной сферы.
Следует подчеркнуть, в городе последовательно реализуются меры, направленные на расширение возможностей жителей в решении жилищного вопроса. Работа в этом направлении продолжается в рамках государственных программ и поручений Главы государства.
Источник: ГУ "Аппарат акима города Шымкент"
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz
- Последние
- Популярные
Новости по дням
25 июня 2026