Юлия Ли завоевала вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку
Казахстанская велогонщица Юлия Ли завоевала бронзовую медаль на чемпионате Азии по маунтинбайку, который проходит в столице Узбекистана.
Спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1 час 24 минуты 10 секунд.
Победу в гонке одержала китаянка Ван Тин, серебряную медаль завоевала китайском Гун Сыин.
Для Юлии Ли эта награда стала уже второй на текущем турнире. Ранее она также выиграла бронзу в дисциплине XCC.
Отметим, что Юлия Ли ранее
стала
бронзовым призером чемпионата Азии в дисциплине XCC.
- Последние
- Популярные
Новости по дням
25 июня 2026