Наш веб-сайт использует файлы cookie, чтобы предоставить вам возможность просматривать релевантную информацию. Прежде чем продолжить использование нашего веб-сайта, вы соглашаетесь и принимаете нашу политику использования файлов cookie и конфиденциальность.

Юлия Ли завоевала вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку

rus.baq.kz

 Юлия Ли завоевала вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку

Казахстанская велогонщица Юлия Ли завоевала бронзовую медаль на чемпионате Азии по маунтинбайку, который проходит в столице Узбекистана.

Спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1 час 24 минуты 10 секунд.

Победу в гонке одержала китаянка Ван Тин, серебряную медаль завоевала китайском Гун Сыин.

Для Юлии Ли эта награда стала уже второй на текущем турнире. Ранее она также выиграла бронзу в дисциплине XCC.

Отметим, что Юлия Ли ранее

стала

бронзовым призером чемпионата Азии в дисциплине XCC.

  • Последние
Больше новостей

Новости по дням

Сегодня,
25 июня 2026

Новости по теме

Больше новостей