У кого был лучший состав в Динамо: известный журналист назвал тренера
Андрей Шахов высоко оценил состав футболистов, игравших в киевском клубе в первой половине прошлого десятилетия. Его слова приводит YouTube-канал "Футбольный Диван".
Смотрите также: На чемпионате мира-2026 повторили достижение Олега Блохина
Известный журналист отметил, что лично считает лучшим кадровый потенциал "Динамо" периода тренерства Олега Блохина.
У Блохина, наверное, был самый сильный состав в киевском Динамо. В истории, не в истории, но вот в этом столетии, да, – сказал Шахов.
Андрей Шахов добавил, что с таким мнением можно поспорить, поскольку старшие поколения могут отдать предпочтение поколению игроков, завоевавших Кубок кубков в 1975 году.
Олег Блохин тренировал киевское Динамо в период с сентября 2012 года по апрель 2014 года. В то время столичный клуб выиграл Кубок Украины, но это произошло менее чем через месяц после увольнения Олега Блохина.
На его место пришел Сергей Ребров, который возглавлял команду в течение следующих трех лет. Под его руководством Динамо дважды выиграло чемпионат Украины (2015, 2016), Кубок Украины, вышло в четвертьфинал Лиги Европы и пробилось в плей-офф Лиги чемпионов.
- Последние
- Популярные
Новости по дням
28 июня 2026