Наш веб-сайт использует файлы cookie, чтобы предоставить вам возможность просматривать релевантную информацию. Прежде чем продолжить использование нашего веб-сайта, вы соглашаетесь и принимаете нашу политику использования файлов cookie и конфиденциальность.

В Атырау состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню государственного служащего

gurk.kz

В Атырау состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню государственного служащего

В честь Дня государственного служащего, отмечаемого 23 июня, в Атырау прошло торжественное мероприятие, на котором были награждены лучшие работники отрасли, сообщает Региональная служба коммуникаций.

На торжественном собрании руководитель аппарата акима Атырауской области Нурлыбек Женисбекулы поздравил государственных служащих с профессиональным праздником и вручил ряду сотрудников награды - нагрудный знак «Құрмет ардагері» («Ветеран почета»), благодарственное письмо акима Атырауской области, нагрудный знак «Үздік мемлекеттік қызметші» («Лучший государственный служащий»), а также другие ведомственные награды.

– Сегодня около 3 тысяч государственных служащих Атырауской области вносят вклад в развитие региона и страны. Благодаря их повседневному труду реализуются государственные программы, реформы и важные проекты, направленные на повышение благосостояния населения, – сказал Нурлыбек Женисбекулы.

Отметим, что в этом году сфера государственной службы пополнилась 25 молодыми специалистами. Кроме того, три лучших выпускника высших учебных заведений были назначены на должности в районные и сельские окружные акиматы без конкурсного отбора. А 13 граждан, вошедших в Президентский молодежный кадровый резерв, успешно заняли административные государственные должности и приступили к выполнению своих обязанностей.

Источник: ГУ «Аппарат акима Атырауской области»

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

  • Последние
Больше новостей

Новости по дням

Сегодня,
24 июня 2026

Новости по теме

Больше новостей