Наш веб-сайт использует файлы cookie, чтобы предоставить вам возможность просматривать релевантную информацию. Прежде чем продолжить использование нашего веб-сайта, вы соглашаетесь и принимаете нашу политику использования файлов cookie и конфиденциальность.

Казахстанка взяла первую бронзу на континентальном первенстве по маунтинбайку

rus.baq.kz

 Казахстанка взяла первую бронзу на континентальном первенстве по маунтинбайку

В столице Узбекистана, в Ташкенте, стартовал чемпионат Азии по маунтинбайку.

В первый соревновательный день сборная Казахстана завоевала одну медаль. В возрастной категории U23 Юлия Ли заняла третье место. Казахстанка стала бронзовым призёром в дисциплине XCC.

Победительницей соревнований стала Ван Тин из Китая. Серебряную медаль завоевала её соотечественница Гун Сыин.

Отметим, что Казахстан на континентальном первенстве представляют восемь спортсменов. Чемпионат Азии завершится 27 июня.

Ранее Денис Сергиенко

завоевал

серебро чемпионата Азии по маутинбайку.

  • Последние
Больше новостей

Новости по дням

Сегодня,
24 июня 2026

Новости по теме

Больше новостей