Чуда не случилось: Елена Рыбакина проиграла в полуфинале турнира

almaty.tv

Четвертая ракетка мира теннисистка Елена Рыбакина встретилась с белоруской Ариной Соболенко (2-е место в рейтинге WTA) в полуфинале турнира в Мадриде (Испания), - передает Almaty.tv со ссылкой на Sports.kz.

Рыбакина разгромила Соболенко в первом сете — 6:1, однако затем второй ракетке мира удалось совершить камбэк: вторую партию она выиграла со счетом 7:5, а в решающем, третьем сете, победила 7:6. Таким образом, белоруска вышла в финал турнира в Мадриде, где встретится с польской теннисисткой Игой Швентек (1-е место).

Стоит напомнить, на турнире в Мадриде Елена Рыбакина победила итальянку Лючию Бронцетти (46-е место) — 6:4, 6:3, египтянку Майар Шериф (72-е место) — 6:1, 6:4, чешку Сару Бейлек (136-е место) — 6:1, 6:3 и казахстанку Юлию Путинцеву (50-е место) — 4:6, 7:6, 7:5.

Спорта хватит на всех!Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET! дарит всем новым пользователям до 200 000тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами!Подробная информация на сайте и приложении 1XBET!