«Реал» пробился в четвертьфинал Кубка Испании

bettornado.ru

«Реал» в дополнительное время обыграл «Эльче» в матче 1/8 финала Кубка Испании. Основное время команды завершили без голов. В первом дополнительном тайме хозяева вышли вперед, но во втором — «Реал» сначала отыгрался благодаря голу полузащитника Иско, а на 115-й минуте бельгиец Эден Азар принес команде победу и выход в четвертьфинал. «Реал» стал седьмым участником 1/4 финала, куда ранее пробились «Кадис», «Мальорка», «Райо Вальекано», «Бетис», «Реал Сосьедад» и «Валенсия». Последний четвертьфиналист определится в матче «Атлетик» — «Барселона». Жеребьевка 1/4 финала пройдет 21 января.Кубок Испании. 1/8 финала«Эльче» — «Реал» (Мадрид) — 1:2 д.в. (0:0, 0:0, 1:0)Голы: Верду, 103 — Иско, 108. Аза