Копа Америка. Аргентина возглавила группу, а Чили и Уругвай – поделили очки (видео)

Фото - AFA В третьем туре группового этапа Копа Америка Аргентина переиграла Парагвай, а Чили сыграл вничью с Уругваем. Единственный мяч «альбиселесте» оформил Алехандро Гомес . Также в свои ворота мяч отправил Алонсо, но автогол не был засчитан из-за офсайда. Чили удалось открыть счет силами Варгаса и уйти на перерыв при минимальном преимуществе в счете. Однако во втором тайме Видаль поразил собственные ворота. Аргентина возглавила группу A с 7 очками. Следом расположились Чили (5), Парагвай (3) и Уругвай (1). Однако у двух последних команд – всего по два сыгранных матча. Копа Америка, группа A . Третий тур Аргентина – Парагвай 1:0 Гол: Гомес, 10 Аргентина: Мартинес, Тальяфико, Пеццелья, М