Лунин с Реалом вышел в финал Лиги чемпионов после невероятного камбэка против Баварии

meta.ua

В среду, 8 мая, в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов мадридский Реал на своем стадионе принимал мюнхенскую Баварию. Гости открыли счет на 68-й минуте благодаря точному удару Альфонсо Дэвису. Казалось, что поединок так и закончится, но на 81-й минуте на замену вышел игрок Реала Хоселу, который и стал героем матча, оформив дубль на последних минутах. Финал Лиги чемпионов этого сезона пройдет 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, в котором сыграют Реал и дортмундская Боруссия. Лига чемпионов 1/2 финала Ответный матч Реал – Бавария – 2:1 Голы: Дэвис, 68 (0:1). Хоселу, 88 (1:1). Хоселу, 90+1 (2:1). Первый матч – 2:2