Егор Шарангович прервал результативную серию в игре с «Бостоном»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду уступил «Бостону» со счетом 0:3. Белорусский форвард «Дьяволов» На 13-й минуте На 17-й минуте звено На 25-й минуте На экваторе матча классная комбинация удалась «Бостону», а На 38-й минуте первое звено «мишек» разорвало оборону хозяев и В итоге В активе После этого матча «Бостон» с 68 очками занимает третье место в Восточном дивизионе и обеспечил себе участие в плей-офф. «Нью-Джерси» с 41 очком расположился на седьмой строчке. Голы: Ритчи — 14 (Зборжил, Керали), 29:08 — 0:1. Бержерон — 20 (Маршан), 37:54 — 0:2. Грызлик — 5 (Маршан, Бержерон), 57:17 — 0:3. Вратари: Уэджвуд — Раск. Штраф: 7 — 7.