Скрипник: «В матче с «Колосом» нам не хватало последнего паса»

Виктор Скрипник / Фото: FootBоom Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал поражение от «Колоса» ( 0:1 ) в 19-м туре УПЛ. Слова специалиста приводит пресс-служба клуба . «Поздравляю «Колос» с победой. Нам не хватило последнего паса, последней умной мысли, более качественно распорядиться мячом. Если бы в первом тайме выжали, может, что-то больше было бы. «Колос» нашел свой момент, забил, играл уже по счету. У нас второй тайм был скомканным, без моментов с нашей стороны. Это чуть-чуть расстраивает. Обе команды играли на победу. Расстроены, но будем бороться дальше». В турнирной таблице УПЛ «Заря» остается на 3-м месте.