Лига Чемпионов: Ювентус разгромил Динамо, ПСЖ берет реванш у МЮ

mediavektor.org

Киевское “Динамо” упустило последний шанс зацепиться за очки в ЛЧ в матче с одним из грандов, потерпев в Турине разгромное поражение от “Ювентуса”. Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда Фредерико Кьеза точным ударом головой распечатал ворота Бущана. Все вопросы в матче были сняты в начале второго тайма, когда Криштиану Роналду и Альваро Мората установили окончательный счет в поединке.Ювентус (Турин, Италия) — Динамо (Киев, Украина) - 3:0 Голы: Кьеза, 21, Роналду, 59, Мората, 66 Ювентус: Щесны — Демирал (Драгузин, 68), Бонуччи (Данило, 62), де Лигт — Кьеза (Кулусевски, 76), Бентанкур (Артур, 76), Рэмси (Бернардески, 62), Маккенни, Алекс Сандро — Мората, Роналду. Динамо: Б