Алексей Фурса: Уже четвертый матч подряд проигрываем стартовый период

belarushockey.com

Нападающий «Немана» – Два чувствительных поражения подряд – 0:4 и 0:5. Хотя в игре с «Гомелем» сумели на характере вырвать победу. Что помешало это повторить? – Вот уже четвертый матч подряд проигрываем стартовый период, причем в первых двух матчах отрыв был в три шайбы. Что тому виной – расслабленность или слабая подготовка к игре – не знаю. Стараемся, рвем жилы в оставшееся время... С «Гомелем» это получилось, с остальными – нет. – «Неман» сделал 25 бросков в первом матче, 33 – во втором, однако за 120 минут вы так и не смогли огорчить «Металлург». Нет везения, спортивного фарта? – Большая часть бросков шла с углов, не было такой агрессии, как у «Металлурга», не лезли на ворота. Нужно бро