Украинка стала первой в квалификационной гонке каноэ-одиночек в Токио

opentv.media

Украинка стала первой в квалификационной гонке каноэ-одиночек в ТокиоСпортсменка сборной Украины на Олимпиаде в Токио Людмила Лузан с рекордным результатом стала первой в истории игр женской гонке в дисциплине каноэ-одиночка на дистанции 200 метров.Об этом сообщает Відкритий.Украинка Людмила Лузан с лучшим олимпийским временем выиграла квалификационную гонку в дисциплине каноэ-одиночка на 200 метров. Благодаря успешному выступлению украинка пробилась в полуфинал Олимпиады.Украинская спортсменка в квалификационной гонке показала результат 45,571 секунды.Что мы знаем о Людмиле Лузан?Родилась 27 марта 1997 года в Ивано-Франковске;Двукратная Чемпионка Европы;Многоразовая призерка Чемпионатов Ев