Свитолина вышла в третий раунд турнира WTA в Риме

svodka.com.ua

Украинская теннисистка в трех сетах одолела американку Аманду Анисимову Первая ракетка Украины Элина Свитолина успешно начала выступления на турнире Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом В рамках второго раунда украинка, занимающая шестую позицию в рейтинге WTA, сыграла против представительницы США Аманды Анисимовой, которая занимает 39-ю строчку в рейтинге WTA. Соперницы отыграли три сета, по итогам которых победу праздновала Свитолина: 2:6; 6:3; 6:4. Отметим, что в решающем сете Свитолина не смогла подать на матч при счете 5:2, однако исправила ситуацию в следующем гейме. Это был третий матч между Свитолиной и Анисимовой. Обе предыдущих встречи состоялись в 2020-м году. На