ФК “Металлист” нанес разгромное поражение болгарской команде

cn.com.ua

В первом контрольном матче на сборах в Турции харьковский “Металлист” уверенно разобрался с пятой командой чемпионата Болгарии — софийской “Славией”, информирует УНН со ссылкой на сайт украинского клуба. Детали Быстрыми голами в каждом из таймов отметились два Евгения — Подлипенец и Рязанцев. Александру Мизюку и новичку команды Артуру Мурзе течение трех минут удалось поразить цель после розыгрыша угловых. А точку в матче поставил Евгений Сарапий, расстрелявший ворота болгар вблизи. На последних минутах “Славия » могла размочить счет, но удар Радослава Кириллова со штрафного взяла на себя перекладина — 5:0. Отметим, что в составе харьковчан игровую практику получили 15-летние воспитанники кл