Футбол: «Черноморец» упустил победу над «Ингульцом»

odessa.online

Одесский В первом тайме «Черноморец» владел ощутимым преимуществом, создал у ворот Евгения Гальчука около десятка моментов, однако всякий раз «морякам» что-то мешало открыть счет: то вратарь, то защитники, то реакция, то точность, то сила удара… И лишь после того, как «Ингулец» едва не открыл счет в своей редкой контратаке (Владислав Кучерук спас хозяев поля после выхода один на один в исполнении Артема Ситало), «черно-синие» забили: на 40-й минуте отличная контратака завершилась голом Евгения Смирного, которого партнер по команде вывел на «свидание» с Гальчуком в пределах штрафной – 1:0. Гости из Петрово, помимо удара Ситало, запомнились до перерыва попаданием Павла Полегенько в крестовину