Днепровские воспитанники завоевали «золото» и «бронзу» Кубка Европы по дзюдо

opentv.media

Днепровские воспитанники завоевали «золото» и «бронзу» Кубка Европы по дзюдоСпортсмены из Днепра завоевали медали на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок. Это – последние соревнования в ходе отбора на Чемпионат Европы U-21, который примет у себя столица Латвии Рига.Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской областной федерации дзюдо Украины.В Бухаресте (Румыния) прошел Кубок Европы по дзюдо среди юниоров. В нем принимали участие 298 спортсменов из 29 стран Европы, которые боролись в разных весовых категориях.По результатам престижного форума «золотую» медаль в весовой категории до 66 кг завоевал днепрянин Евгений Гончарко. Спортсмен уверенно победил в пя