Англия с двумя забитыми голами на Евро выиграла свою группу

real-vin.com

В Лондоне на “Уэмбли” звездный состав англичан сыграл свой третий матч в групповом турнире на чемпионате Европы с Чехией. Уже на 12 минуте счет открыл Стерлинг, замкнув головой выверенный пас от Грилиша. Второй тайм прошел в равной борьбе. Однако чехам не удалось словить свой момент, а англичане вновь стали жертвами низкой реализации. Они имели пару хороших моментов, которыми распорядились не лучшим образом. Но и победы 1:0 им хватило, чтобы занять первое место в группе с семью очками. Прикольно, что они забили на чемпионате всего два гола… А вот чехи опустились на третью строчку турнирной таблицы. Сыгранные матчи Евро-2020