Действующие чемпионы Европы с победы стартовали на Евро-2020

cn.com.ua

Голы в концовке поединка принесли сборной Португалии победу над Венгрией в первой встрече команд на Евро-2020, передает корреспондент УНН. Детали Венгрия оборонялась и надеялась на острые контратаки, но такой план венгров провалился в заключительной десятиминутке. Удар со штрафного от Геррейро с рикошетом от защитника помог португальцам открыть счет на 84 минуте — во вратаря не было никаких шансов его отбить. Капитан португальцев Криштиану Роналду хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый, разводя вратаря и мяч по разным углам, через три минуты. В компенсированное время Роналду оформил дубуль по передаче Раффаэлю Силвы — 3: 0. Отметим, что Роналду забил свои десятый и одиннадцатый гола на