На Евро 2020 стартовала сборная Украины: матчи 13 июня — результаты, видео, обзоры

eto314.com

В третий матч-дэй на турнире сыграно три игры На Евро 2020 стартовали команды групп С и D. Об этом сообщает информационно-аналитический В первом матче дня на «Уэмбли» сошлись хозяева поля и серебрянные призёры чемпионата мира сборная Хорватии. Судьбу матча решил единственный гол Рахима Стерлинга на 57-й минуте. Нападающий опередил на мгновение защитника и метров с 10 пропихнул мяч мимо вратаря. Счёт в матче после передачи Забитцера в борьбе с защитниками на 18-й минуте открыл Штефан Лайнер. Спустя 10минут северные македонцы отыгрались — замешательством австрийских защитников воспользовался опытный Горан Пандев — 1:1. На 78-й минуте Михаэль Грегорич, откликнувшись на передачу с фланга, опере