Украина достойно проиграла в стартовом матче Евро-2020

fraza.com

Главное: Украинские футболисты со счетом 3:2 проиграли Нидерландам в стартовом матче Чемпионата Европы. По ходу матча наша сборная проигрывала со счетом 2:0 и сумела отыграться, однако на последних минутах пропустила решающий матч. Детали: Сборная Украины по футболу уступила команде из Нидерландов в матче первого тура группового турнира Чемпионата Европы. Как сообщает корреспондент «Фразы», игра в Амстердаме завершилась со счетом 3:2. Отметим, что украинцы во втором тайме сумели отыграть два мяча в течении четырех минут. Отличились Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. Однако на 85 минуте Дензел Дюмфрис в третий раз вывел свою команду вперед и отыграться наша сборная уже не смогла. В другом мат