Теннис: Костюк победила на старте соревнований в Риме

cn.com.ua

Украинская теннисистка Марта Костюк успешно стартовала в квалификации самого престижного турнира WTA -1000 «Internazionali BNL d’Italia», который продлится в Риме, сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. Детали В матче первого круга 18-летняя киевлянка, посеянная под 13 номером, уверенно обыграла хозяйку «вайлд кард» Нури Бранкаччи — 6: 4, 6: 0. За место в основной сетке Костюк поспорит с представительницей Японии Нао Хибин. Киевлянка уступила японке прошлого сезона на старте «Ролан Гаррос». Что предшествовало этому Теннисист Стаховский завоевал титул на соревнованиях в Праге. По материалам: www.unn.com.ua