«Черноморец» начал весеннюю часть сезона с уверенной победы

odessa.online

Сегодня на центральном стадионе «Черноморец» состоялся перенесенный матч 16-го тура украинской первой лиги: Дебютный матч в качестве главного тренера «моряков» Алексея Антонова получился просто великолепным! Хозяева поля не только регулярно создавали моменты у ворот соперника, а и сумели отличиться тремя мячами! Уже на 5-й минуте Максим Брагару классно сыграл в «стеночку» с Андреем Штогриным, в результате чего вышел на ударную позицию и метров с одиннадцати отправил мяч в сетку – 1:0. Приблизительно на той же минуте, но уже второго тайма «Черноморец» удвоил преимущество – это Артем Козак мастерски исполнил штрафной метров с 20 за фол на Артуре Авагимяне: мяч влетел практически в ближнюю «де