«Днепр» в серии буллитов обыграл «Ледяных Волков»

news24.pro

Сегодня, 27 февраля, матчем в Херсоне стартовал 38-тур УХЛ Париматч, в котором местный «Днепр» принимал гостей из Киева – «Ледяных Волков». Первая половина первого периода прошла в равной борьбе, команды обменивались атаками. Однако на экваторе игрового отрезка киевлянам удалось забрать шайбу себе под контроль. Такая активность позволила подопечным Во втором периоде «Днепр» проявил характер. «Щуки» не только смогли сравнять счет, но и выйти вперед – двумя точными бросками отличился В заключительной 20-минутке "щуки" чаще обостряли обстановку у ворот киевлян, но отличиться за 2 минуты до завершения периода смогли подопечные «Днепр» - «Ледяные Волки» 4:3Б (0:2, 3:0, 0:1, 0:0, 1:0) Шайбы: 0:1