Спортсменка из Луги стала победительницей Всероссийских соревнований по боевому самбо

ivbg.ru

Спортсменка из Луги Анна Передреева завоевала “золото” Всероссийского турнира по боевому самбо, который проходил в Карелии. Фото: vk.com/pres_iflОна достойно провела три схватки, досрочно выиграла финал и стала первой в своей возрастной и весовой категории. Ее брат Руслан Передреев стал “серебряным” призером. Ранее мы рассказывали, что спортсмен из Ленобласти Дмитрий Рыбаков завоевал «серебро» на первенстве России по горнолыжному спорту, которое проходит в Красноярске. (function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: "R-A-497000-13", renderTo: "yandex_rtb_R-A-497000-13",