Баскетбол: «Будивельник» в игре с «Запорожьем» продолжил серию поражений в Суперлиге

cn.com.ua

БК «Запорожье» победил дома «Будивельник» в поединке регулярного чемпионата украинской Суперлиги, информирует УНН со ссылкой на сайт ФБУ. В начале встречи хозяева были более сосредоточенными на игре. Киевляне больше промахивались и чаще допускали потерь. Поэтому баскетболисты «Запорожья» обеспечили себе 12 очков преимущества после стартовой четверти. Во второй 10-минутке гости выровняли игру и сыграли два очка разницы. Киевляне не оставляли попыток переломить ход поединка. После большого перерыва игра возобновилась убедительным рывком гостей 8:0. Хозяева взяли минуту перерыва. Некоторое время общий счет балансировал на грани равенства. И на четвертую четверть хозяева все же вернули 5 очков