Лига чемпионов: клуб Малиновского нанес поражение «Ливерпулю»

cn.com.ua

В рамках 4-го тура группы D Лиги чемпионов УЕФА английский «Ливерпуль» на правах лидера квартета на «Энфилде» принимал итальянскую «Аталанту», сообщает УНН. Похоже, Юрген Клопп поплатился за то, что оставил в запасе многих ведущих игроков (Жота, Фирмино, Фабиньо). Во втором тайме в течение пяти минут по голу забили Йосип Иличич и Робин Госенс. “Аталанта” одержала важную победу с результатом 2:0, и борьба в группе D обострилась до предела, ведь в другой игре “Аякс” обыграл “Мидтьюлланн” (3:1). Таким образом, “мерсисайдцы” первые с 10 очками, по 7 у “Аякса” и “Аталанты”. Примечательно, что игру пропустил игрок сборной Украины Руслан Малиновский. По материалам: www.unn.com.ua