«Бавария» забила восемь голов и одержала сокрушительную победу на старте Бундеслиги

cn.com.ua

Мюнхенская “Бавария” на “Альянц Арене” не оставил шансов “Шальке”, победив со счетом 8:0 в первом туре Бундеслиги, передает УНН со ссылкой на сайт клуба. С первых минут “баварцы” сразу захватили контроль над игрой. Серж Гнабри (4 мин) обеспечил быстрый гол, на 19-й минуте Леон Горецкий удвоил счет. По истечении получаса игры Роберт Левандовски с точки забил третий мяч. Во втором тайме команда Ханса Флика не сбавляла обороты. Еще дважды отличился Гнабри (47/59), по голу забили Томас Мюллер (69), Лерой Сане (71) и Джамал Мусиала (81). Новичок Лерой Сане отпраздновал свой дебют в составе “Баварии”, а капитан Мануэль Нойер провел 250-й матч в Бундеслиге в футболке “Баварии”. Добавим, во втором