Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Мексики

aqparat.info

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал победителем 18-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Мексики на Автодроме имени братьев Родригес, передает Prosports.kz. 24-летний голландец, стартовавший с третьего места, вышел в лидеры к первому повороту, опередив два «Мерседеса» Вальттери Боттаса и Льюиса Хэмилтона. Вторым финишировал семикратный чемпион мира из Великобритании Хэмилтон, третьим стал партнер Ферстаппена Серхио Перес. Гран-при Мексики. Итоговая классификация Ферстаппен выиграл Гран-при США (+видеообзор) Формула-1. Боттас выиграл квалификацию Гран-при Мексики (+видео) Ферстаппен оскорбил Хэмилтона и показал унизительный жест на тренировке Гран-при США По сообщению сайта ProСпорт