Казахстанская теннисистка не сумела взять "бронзу" на Олимпиаде

zakon.kz

Казахстанская теннисистка не сумела взять бронзу на Олимпиаде

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина не сумела принести четвертую медаль на Олимпийских играх в Токио, сообщает zakon.kz. Матч за третье место одиночного турнира Олимпиады-2020 она провела с украинкой Элиной Свитолиной. Представительница Украины занимает шестое место в WTA, Елена - двадцатое. Первый сет уверенно выиграла казахстанка - 6:1, во втором сете, ведя со счетом 3:1, Рыбакина упустила преимущество и проиграла на тай-брейке - 5:7. Все решалось в третьем сете, где казахстанка вела 4:1, и в итоге проиграла - 4:6.