Тренер сборной Германии ворвался в судейскую после игры с Испанией

sport12.kz

Тренер сборной Германии Вагнер ворвался в судейскую после поражения от Испании

Германия покинула домашний чемпионат Европы уже в четвертьфинале — Испания добила «Бундестим» в овертайме (2:1) и вышла в полуфинал на Францию. Результат матча мог быть и другим: в дополнительное время в штрафной «Красной фурии» случился скандальный эпизод, который мог привести к 11-метровому.

Выстрел Джамала Мусиалы из-за штрафной на 106-й минуте прилетел в руку защитника испанцев Марка Кукурельи. Эпизод выглядел как повод назначить пенальти, но главный арбитр встречи англичанин Энтони Тейлор проигнорировал момент. В итоге на 119-й минуте полузащитник Испании Микель Мерино забил и вырвал победу для своей команды.