Азербайджанские борцы завоевали еще четыре медали в Турнире чемпионов

azerisport.com

В Анталье (Турция) завершился международный турнир по борьбе «Турнир чемпионов» среди молодежи.

Как сообщает azerisport.com, в заключительный день турнира азербайджанские борцы завоевали еще четыре медали. В вольной борьбе Муса Вердиев (65 кг) и Садиг Мустафазаде (86 кг) проиграли в финале, Юсиф Дурсунов (125 кг) стал третьим. Еще одну бронзу завоевала Наргиз Самедова (55 кг).

В итоге, борцы сборной Азербайджана завоевали 10 (2-2-6) наград.

Женская сборная и сборная борцов вольного стиля Азербайджана стали третьими в командном зачете.