Крунослав Рендулич: Кто не изменится, мы расстанемся с ними

azerisport.com

Главный тренер бакинского «Сабаха» Крунослав Рендулич прокомментировал победу в матче 27-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Сумгайытом» (2:1), сообщает azerisport.com.

«Хочу поздравить своих подопечных с этой игрой. Особенно, в первом тайме очень хорошо играли, контролировали матч. Приехали за тремя очками. Последние 30 минут выпали из игры физически, были кадровые проблемы. Все равно остался доволен командой, и справились с давлением хозяев поля», - заявил Рендулич.

Какая у вас будет задача после того, как команда добьется своей цели в премьер-лиге?Таблица довольно плотная, но как я уже говорил, будем бороться за второе место. Будет непросто. У нас в соперниках такие сильные соперники, как «Нефтчи» и «Сумгайыт». Впереди еще девять туров, можем набрать немало очков.

Вы довольны качеством игры своей команды?Качество игры измеряется не только атакой, но и обороной. Как я уже отметил, кадровые проблемы сказались на матче. В первом тайме в атаке были хороши.

Что вас беспокоит в игровом плане и чего вы хотели бы устранить в предстоящих матчах?Не будем забегать наперед. Есть моменты, где мы должны быть спокойнее, некоторые игроки должны изменить свое отношение к матчам. Кто изменится, тот останется с нами, кто не изменится, мы расстанемся с ними. Думаю, все будет хорошо.