Айхан Аббасов: Забей Джон второй мяч, исход матча мог бы быть совсем иным

azerisport.com

Главный тренер «Туран-Товуза» Айхан Аббасов прокомментировал поражение в матче 2-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Карабаха» (1:3), передает azerisport.com.

«Сегодня на стадионе была потрясающая атмосфера. Давно мы не проигрывали дома. Хотели продолжить успешную серию. Играли против сильной команды. Забей Отто Джон второй мяч, исход матча мог бы быть совсем иным. Я доволен игрой команды. Необходимо сохранить этот темп. Мы хорошо проводим третий круг. Начали его с поражения, но затем одержали ряд важных побед. Четвертый круг будет для всех тяжелым. Будем готовиться.

Мы были готовы к такому составу «Карабаха». И знали, что по ходу матча на поле выйдут основные игроки. Мастерство этих футболистов сказало свое слово. Но для нас полезны такие матчи. В первом тайме мы не давали сопернику играть. Но во втором испытывали сложности», - сказал он.