Мурат Дикмен: Мы планировали, как остановить Гриффина Ремми

azerisport.com

Главный тренер «Хазри» Мурат Дикмен прокомментировал победу в матче 13-го тура Азербайджанской баскетбольной лиги над «НТД-Индиго» (89:85), передает azerisport.com. «Игру своей команды могу разделить на два разных тайма. Мы больше концентрировались на игре в обороне. В частности, мы планировали, как остановить Гриффина Ремми. Но в первой половине матча мы не так хорошо сыграли в атаке. Однако после большого перерыва три подряд успешных трехочковых броска изменили ход матча. После этого инициатива перешла в наши руки. Я рад победе. Теперь будем думать о матче против «Шеки», - сказал он. (БК «Хазри»)