Капитан Сабаила: Очень хорошо помню победу над Карабахом

azerisport.com

Капитан «Сабаила» Адиль Нагиев прокомментировал azerisport.com поражение в первом матче 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу от «Зире» (1:2) и предстоящем матче 21-го тура премьер-лиги с агдамским «Карабахом». «Результат был не по игре. Считаю, что мы сыграли лучше «Зире». Просто в стартовые 15 минут второго тайма допустили невнимательность и пропустили дважды. Но еще ничего не решено. Все определится в ответном матче, где постараемся проявить себя с лучшей стороны. Шансы сейчас равные. Мы тоже можем пройти в полуфинал. Должны верить в это. По поводу матча с «Карабахом», то нас ждет тяжелая игра. Все знают о силе этой команды. Играем на своем поле, так что выйдем за хорошим результатом. Очень хорошо помню нашу победу над «скакунами» в первом круге (2:1). Мы создали много голевых шансов для себя, а в матче против такого соперника подобное дается не легко», - заявил Нагиев.