Рашад Садыхов: Зире не нацелен на первое место, мы думаем, как продолжать зарабатывать очки

azerisport.com

Главный тренер клуба «Зире» Рашад Садыхов прокомментировал победу над «Сабахом» (1:0) в 12-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com. «Очень эмоциональной получилась игра. Играли против сильного соперника на выезде. Они довольно агрессивно начали матч. В первом тайме больше оборонялись, тогда как соперник атаковал. Было много стандартов у наших ворот, что создало много голевых моментов и давление на нашу команду. В конце первого тайма игрок соперника поступил эмоционально и мы получили численное преимущество. Во втором тайме хорошо использовали это преимущество. Одержали очень важную победу, с чем поздравляю своих футболистов. Против такой команды очень сложно играть. Могли сыграть и вничью, но удалось забить в конце игры. Нас эта победа радует», - заявил Садыхов. «Зире» вновь лидер премьер-лиги. Как долго удастся сохранить первое место?Выходя на поле, мы не думаем об этом. У нас 24 очка, но соперники довольно близки расположились к нам. Мы не нацелены на первое место, а думаем, как продолжать зарабатывать очки, одно или три – это уже хорошо. Даже если сегодня взяли бы всего одно очко, то уже было бы хорошо. Но получив численном преимущество, хотели дожать соперника.