Тэмми Абрахам пропустит пол года из-за травмы

profootball.ua

Из-за травмы крестообразных связок левого колена, Тэмми Абрахам, английский форвард «Ромы», вынужден был покинуть поле в середине второго тайма матча против «Специи», в котором его команда одержала волевую победу со счетом 2:1. Абрахам провел на поле всего 17 минут, прежде чем его колено вывернулось в неестественном положении в результате столкновения с Итаном Ампаду. Игроку потребовалась помощь, и его выносили на носилках. После матча было проведено МРТ, которое показало, что Абрахам получил травму крестообразных связок левого колена и ожидается, что он пропустит около 5-6 месяцев восстановления. В этом сезоне Абрахам сыграл во всех 38 матчах «Ромы» в Серии А.