Фоторепортаж с матча «Каспий» — «Кайсар»

Матч четвертого тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу между «Каспием» и «Кайсаром» завершился победой актауского клуба, сообщает Prosports.kz. OLIMPBET-Чемпионат Казахстана. Четвертый тур. «Каспий» (Актау) – «Кайсар» (Кызылорда) – 1:3 (0:2) Голы: Совпель 26 (0:1), Совпель 36 (0:2), Зульфикаров 54 (0:3), Залеский 63 (1:3) Судья: Суликанов (Актобе) 1 апреля. Алматы. «Жас Кыран». Видео гола Совпеля в матче «Каспий» — «Кайсар» Видео. Пушечный гол Тагыбергена в матче с Данией признан лучшим во втором туре отборочного турнира Евро-2024 «Туран» добыл минимальную победу над «Елимаем»