Айхан Аббасов: Эта страница уже перевернута

azerisport.com

Главный тренер «Туран-Товуза» Айхан Аббасов прокомментировал поражение в 28-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Сумгайыта» (2:3), сообщает azerisport.com. «Расстроены поражением. В игре были нежелательные моменты, связанные с травмами и другими эпизодами. Соперник играл более агрессивно. Мы допустили ошибки во втором тайме. Они переломили ход матча, потом нам уже стало сложно что-то предпринять. Четвертый круг будет сложным, все хотят заработать очки. К сожалению, вновь уступили на своем поле», - заявил Аббасов. Пауза в чемпионате отрицательно сказалась на команде?На нас отрицательно отразилось, не все игроки были в тонусе. Мы иначе готовились к встрече. Соперник выбрал неожиданную для нас систему на игру. Может у ваших подопечных может быть расслабленность из-за того, что уже гарантировали себе место в премьер-лиге на следующий сезон?Нет. Начнем с того, что мы пока ничего себе не гарантировали. Математически еще все может быть. Даже без этого в клубе есть премии, и каждый футболист хотел бы больше заработать. У нас самая большая проблема – стабильность. Вы сильно расстроены из-за поражения от «Сумгайыта»?Нет, эта страница уже перевернута. Расстроен из-за поражения в целом. Кадровые потери, слабая игра некоторых футболистов и предстоящие матчи сильно напрягают.