Тимофей Скатов не прошел в полуфинал «Челленджера» в Жироне

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов не вышел в следующую стадию турнира серии «Челленджер» в Жироне (Испания) в одиночном разряде, сообщает Prosports.kz.

Таким образом спортсмен из Казахстана покидает турнир.

Соперником казахстанца стал российский теннисист Иван Гахов. Встреча завершилась победой россиянина со счетом 6–1, 6–4.

За 1 час и 20 минут Скатов реализовал один брейк-поинт из четырех возможных, совершил три двойных ошибки и совершил один эйс.

Напомним, что в четвертьфинале соперником казахстанца был теннисист из Сербии Мильян Зекич. Тогда встреча завершилась победой Тимофея Скатова со счетом 0–6, 4–6.