Сборная Казахстана по футболу сенсационно победила Данию в отборе на Евро-2024

ktk.kz

Игра, прошедшая 26 марта на стадионе Астана-Арена , завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. В первом тайме наша команда пропустила два мяча. В составе датчан отличился Расмус Хойлунд, оформивший дубль (21-я и 36-я минуты). Однако во втором тайме казахстанцы отыгрались и забили победный гол. Авторами мячей стали Бахтиер Зайнутдинов (73-я минута, с пенальти), Асхат Тагыберген (86-я) и Абат Аймбетов (89-я). Сборная Казахстана набрала три очка и занимает второе место в группе, датчане с тремя баллами идут четвертыми. В следующем туре казахстанская команда 16 июня на выезде встретится со сборной Сан-Марино. Напомним, в первом туре Казахстан дома проиграл Словении (1:2). Смотрите нас в YouTube!Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!