«Актобе» не смог обыграть команду из Узбекистана

«Актобе» в товарищеском матче на учебно-тренировочных сборах в Турции сыграл вничью с узбекистанским «Навбахором» со счетом – 0:0, сообщает Prosports.kz. В первом тайме ни одна из команд не открыла счет. Во второй половине матча также не было забито голов. Итог — безголевая ничья. Напомним, что клуб из Казахстана проводит сбор в турецкой Анталье. Ветераны казахстанского футбола сыграют за сборную СНГ на «Кубке Легенд» Контрольные матчи с участием казахстанских клубов в Турции начинаются с минуты молчания «Кызыл-Жар» объявил состав на матч с «Нефтехимиком»