Никита Михайлис стал пятым игроком клуба, который набрал 5+ очков в матче

Нападающий «Барыса» Никита Михайлис забросил две шайбы, сделал три голевые передачи в игре с ЦСКА и впервые в карьере набрал пять очков в одном матче, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. Это пятый случай, когда игроки «Барыса» набирают пять и более очков в отдельно взятом матче КХЛ, сообщает пресс-служба лиги. Полностью список игроков казахстанского клуба с 5+ очками в одном матче выглядит так: Брэндон Боченски – 2+4 в матче с «Нефтехимиком» (05.02.2012); Дастин Бойд – 3+2 в матче с «Нефтехимиком» (05.02.2012); Брэндон Боченски – 2+3 в матче с «Амуром» (28.12.2013); Найджел Доус – 3+2 в матче с «Салаватом Юлаевым» (04.09.2014); Никита Михайлис – 2+3 в матче с ЦСКА (05.02.2023). Напомним, в Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимал на своём льду «Барыс». Победу в овертайме со счётом 6:5 одержали гости. «Барыс» в овертайме обыграл ЦСКА в матче КХЛ «Барыс» представил видео из раздевалки после победы над ЦСКА Видеообзор матча КХЛ «Барыс» - ЦСКА