Казахстанец Павел Колмаков стал 12-м на ЭКМ по параллельному могулу в Дир-Вэлли

На проходящем в Дир-Вэлли (США) этапе Кубка мира по параллельному могулу прошли финальные выступления среди мужчин, сообщает Prosports.kz.Казахстанский могулист Павел Колмаков занял 12-е место. Помимо Колмакова в соревнованиях приняли участие еще трое представителей Казахстана. Сергей Романов расположился на 41-й строчке, Антон Бондарев оказался на 42-й позиции, Олег Цинн стал 49-м. Могулистка Аяулым Амренова стала 19-й на этапе Кубка мира в Дир-Вэлли Казахстанские конькобежки-юниоры завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Инцелле Казахстанский лыжник Ковалев стал 64-м в гонке свободным ходом на ЭКМ в Италии