Бенфика выиграла Кубок португальской лиги

Лиссабонская «Бенфика» в четвертый раз стала обладателем Кубка португальской лиги, сообщает Prosports.kz. В финальном матче «орлы» всухую переиграли «Ломбуш», который в полуфинале сенсационно одолел «Спортинг». Уже в дебюте финальной встречи Артур и Роча обеспечили «Бенфике» преимущество в два мяча. Во втором тайме Бруну Синтра установил окончательный счет – 3:0. Видеообзор финала Кубка португальской лиги можно посмотреть, перейдя по ССЫЛКЕ. Кубок португальской лиги. Финал«Ломбуш» – «Бенфика» 0:3 (0:2)Голы: Артур (1), Роча (4), Синтра (38) Фото slbenfica.pt